Войти в почту

Глюкоза показала, в какой огромной вилле живет одна на Мальдивах: видео

Певица Глюкоза сообщила, что пребывает в подавленном состоянии. По словам Натальи, все дело в банальной усталости, а не каком-то плохом событии. Просто пришло время для полной перезагрузки. Причем в уединении. Ну а где наши звезды любят перезагружаться? Правильно, на Мальдивах.

Глюкоза показала, в какой огромной вилле живет одна на Мальдивах: видео
© Super.ru

Оттуда Глюкоза и вышла на связь c подписчиками в соцсетях и поведала свою историю. «Наша жизнь настолько динамична, что мы часто забываем сделать перерыв и отдохнуть. Это понятно, потому что у нас так много обязанностей и обязательств, которые нужно выполнить… Но я для себя давно поняла, что прежде всего отдых помогает нам повысить общий уровень энергии. Так мы позволяем нашему телу отдохнуть от стресса и усталости повседневной жизни, — рассуждает Наталья Ионова в своем Telegram-канале. — Отдых играет важную роль и для психического здоровья. С нашей занятостью без перерывов мы можем стать подавленными, что в целом и произошло со мной. Поэтому было принято решение улететь одной на Мальдивы».

Ну что же, красиво перезагружаться не запретишь! А красивой женщине — тем более. Ловите видео румтура по огромной вилле певицы на Мальдивых, в которой она обосновалась в гордом одиночестве:

Ранее Глюкоза раскрыла секрет своего питания и назвала 4 правила, которые помогают ей всегда быть в форме.