Войти в почту

Украинские документалисты сняли фильм с угрозами Киселеву, Симоньян, Скабеевой и Соловьеву

На Украине презентовали документальный фильм "Расплата", в котором прозвучали угрозы в адрес патриотичных журналистов РФ. Об этом сообщает РИА Новости.

Украинские документалисты сняли фильм с угрозами Киселеву, Симоньян, Скабеевой и Соловьеву
© Banki.loans

Как сообщается, картина посвящена событиям в городе Буча после начала спецоперации. Создатели ленты обвиняют российских военных в пытках и жестоких расправах на Киевщине. Более того, под критику украинских документалистов попали российские журналисты, которые не боятся говорить правду о происходящих событиях.

Авторы картины заявляют, что к ответственности будут привлечены все причастные к событиям в Буче, в том числе российский журналисты, освещавшие происходящее в то время в Киевской области.

"Важная составляющая — это содействие преступлению. Поэтому Киселевым, Скабеевым и Соловьевым тоже нужно быть готовыми", — говорится в украинском видео.

Украинские режиссеры не забыли упомянуть и Маргариту Симоньян, назвав ее пропагандисткой, которой тоже придется ответить за свои слова.

Видео заканчивается фразой: "Мы придем за вами, спрятаться не удастся никому" и фрагментом выступления главы СБУ Василия Малюка, сказавшего, что "смерть — это единственная перспектива" для российских военных.