Войти в почту

Царьград: Надежду на возвращение на российское ТВ шоумену Ивану Урганту подарила Украина

Царьград: Надежду на возвращение на российское ТВ шоумену Ивану Урганту подарила Украина
© FBM.ru

Согласно некоторым сведениям, шоумен Иван Ургант, который в негативном ключе отреагировал на происходящее в мире и в России, продолжает работать на отечественном телевидении и получать заработную плату. Об этом информирует сетевой портал «Царьград».

«Я вернусь!» – с уверенной заявил популярный шоумен журналистам на вопрос о том, будет ли он продолжать работать на Первом канале.

Аналогичного мнения придерживается Александр Васильев, который был ведущим передачи «Модный приговор», и не забывал делать резкие высказывания в адрес России. А известный телеврач Елена Малышева в одном из выпусков своей авторской программы и вовсе задорно хлопала в ладоши под композицию на украинском языке, пишет источник.

В то время как российская столица выкупала права на украинские проекты, Киев массово запрещал российский контент на своем телевидении.

Некоторые знаменитости отечественной эстрады приняли решение покинуть страну и начать строить карьеру за границей. В частности, в Ригу перебрались звезды театра и кино Анатолий Белый и Чулпан Хаматова. Свою семью также перевез в Соединенные Штаты Америки вокалист музыкальной группы «Ногу свело!» Макс Покровский.