Войти в почту

Киркоров заявил, что готов «пойти на передовую в колготках»

Народный артист России Филипп Киркоров ответил на шутки уехавшего из России шоумена и телеведущего Максима Галкина* в свой адрес.

Киркоров заявил, что готов «пойти на передовую в колготках»
© ГлагоL

Ранее юморист пошутил над тем, что королю отечественного шоу-бизнеса следует отправиться в зону спецоперации на Украине в прозрачных колготках ради примирения сторон.

«Ради сохранения мира, если надо, пойду в колготках на передовую. Меня ничем не испугаешь. Я и на это пойду», – заявил он в эфире программы «Ты не поверишь!» на НТВ.

По словам Киркорова, он не обижается на Галкина из-за этой шутки.

Кроме того, ранее Галкин* оскорбил телеведущую Ольгу Скабееву, а также музыкантов SHAMAN, Григория Лепса, Ларису Долину и многих других. Певец Олег Газманов назвал юмориста предателем.

«Уехавший – это одно, а предавший – другое. Если льёт грязь на страну, значит работает на моих врагов», – цитирует музыканта РИА Новости.

В прошлом году Галкин* публично осудил российскую спецоперацию на Украине и уехал за границу вместе с женой Аллой Пугачёвой и детьми. В сентябре 2022 года Минюст включил артиста в реестр физлиц-иноагентов. В документе указано, что он «осуществляет политическую деятельность», а в сведениях об иностранных источниках — Украина.

Как писал «ГлагоL», в начале января в сети появилось видео с концерта в Дубае, на котором Галкин произносит лозунг украинских националистов.

* признан Минюстом иноагентом