Войти в почту

Шахназаров жестко поставил на место осудившего СВО ВС РФ артиста Максима Покровского

Шахназаров жестко поставил на место осудившего СВО ВС РФ артиста Максима Покровского
© FBM.ru
Михаил Шахназаров обратил внимание на то, что Максим Покровский руководствуется лишь тем, как можно побольше заработать денег. «Бабло» известный публицист считает единственным идеалом опального исполнителя.

В частности, данный музыкант уже неоднократно «переобувался». В 2014 году он выступал в поддержку присоединения к Российской Федерации Крыма. Помимо этого, на полуострове он даже провел выступление в рамках фестиваля «Крымская рок-елка».

Данное мероприятие проходило в 2015 году. Покровский со сцены поздравлял жителей региона с пуском энергомоста. Шахназаров выразил мнение, что Покровский тогда получил весьма солидный гонорар.

В прошлом фронтмен музыкального коллектива “Ногу свело” никогда не отличался оппозиционным настроем. Со слов Михаила Шахназарова, он даже исполнял патриотические композиции. Таковой телеведущий считает песню «Идем на Восток!», которая прозвучала в «Турецком гамбите». Сейчас же Покровский ведет себя так, будто у него «не ногу свело, а голову», констатировал Шахназаров.