Войти в почту

В Екатеринбурге отменили рок-мюзикл «Страсти по Меркьюри»

Музыкальный спектакль «Страсти по Меркьюри», посвященный фронтмену группы Queen Фредди Меркьюри, который в 1991 году умер от СПИДа, перенесли с 22 апреля на конец сентября. Об этом сообщают в своих соцсетях представители «Екатеринбург Экспо», где должно было пройти мероприятие.

В Екатеринбурге отменили рок-мюзикл «Страсти по Меркьюри»
© Ura.Ru

«Рок-мюзикл „Страсти по Меркьюри“, запланированный на 22 апреля 2023 года, переносится на 24 сентября 2023 года. Все билеты действительны», — сообщает площадка.

Мюзикл был посвящен лучшим хитам Фредди Меркьюри, которые должны были исполнять петербургские исполнители Александр Гребенщиков и Инна Бедных. Технически спектакль считается сложным, так как в нем использованы уникальные видеоэффекты и голограммы.

Ранее Певица МакSим отменила выступление в Екатеринбурге. Причиной стали проблемы со здоровьем. Последний раз исполнительница приезжала в столицу Урала на Ural Music Night в 2022 году, где на нее напала фанатка.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.