Войти в почту

Голливуд начал "отменять" звезду фильмов Marvel Джонатана Мейджерса, избившего женщину

Галя, у нас отмена: Джонатан Мейджерс, стремительно начавший было набирать очки 33-летний темнокожий американский актер, столь же стремительно уходит в закат.

Голливуд начал "отменять" звезду фильмов Marvel Джонатана Мейджерса, избившего женщину
© Российская Газета

Как передает Deadline, ссылаясь на "заслуживающий доверия источник", артист, обвиненный в насилии, лишился сразу нескольких ранее анонсированных проектов. А также щедрого рекламного контракта.

При этом отмечено, что образ злодея Канга Завоевателя в трех готовящихся проектах по комиксам Marvel, включая второй сезон "Локи", за артистом пока закреплен и на студии-де еще не обсуждали замену Мейджерса.

Скандал вокруг актера разразился 25 марта - предполагается, что Мейджерс избил женщину, имя которой не названо, далее доставленную в больницу с травмами головы и шеи. Суд запланирован 8 мая - ожидается, что в этот день окружной прокурор штата Нью-Йорк предъявит ему обвинения.

Наблюдатели отмечают, что ситуация "досадна": третьи части франшиз "Крид" и "Человек-муравей" с участием актера уже собрали в общей сложности кассу в 745 миллионов долларов.