Войти в почту

6 глупых фото звезд, которым они точно не рады

Чуть ли не каждый их шаг происходит под прицелом камер. Ответить на вопрос, благословение это или проклятие, поможет сегодняшняя фотоподборка.

6 глупых фото звезд, которым они точно не рады
© Super.ru

Ким Кардашьян

Фотографии с уик-энда в Париже должны были получиться куда удачнее, чем снимок, который Ким достался на долгую память от вездесущих папарацци. Кадр сделан 19 марта этого года — звезда посетила стадион Парк де Пренс французской столицы ради игры «Пари Сен-Жермен» и «Стад Ренне». Фотографы сделали множество удачных снимков звездной болельщицы на трибунах, но на этом запечатлена жизнь как она есть. К слову, селебрити таким странным образом открыла леденец на палочке не для себя, а для своего сына. Ким, кажется, что-то застряло у тебя в зубах, и это не шпинат!

Екатерина Варнава

В далеком 2010 году будущая звезда Comedy Woman продемонстрировала завидную растяжку прямо на подиуме во время модного показа. Самоотверженный трюк Екатерины Варнавы попал на фото, где прекрасно все, от выражения лица шоувумен до эмоций удивленных, но очень даже довольных зрителей.

Мэттью Макконахи

Увы, это не комедия про спятившего политика, популярный актер, похоже, слегка переборщил с эмоциями, когда ему предоставили слово на брифинге в Белом доме: феерическую мимику в деталях запечатлели журналисты, перед которыми выступление Мэттью и состоялось в июне 2022 года. И пускай снимок забавный, повод выступления очень даже серьезный: актер поддержал усиление контроля над оборотом оружия после трагедии в его родном городе. Из-за ужасающих действий стрелка тогда погибли 19 детей и двое взрослых. К слову, Мэттью — уроженец Увалде, штат Техас.

Адель

На всякий случай поясним: популярная певица отнюдь не испытывает отвращение к собственной сумочке, а у кадра есть целая предыстория. В октябре 2021 года Адель со своим избранником посетила матч «Голден Стэйт Уорриорз» и «Лос-Анджелес Лейкерс», который состоялся в центре города грез. Поклонники решили спеть песню знаменитости. Сама певица с удовольствием подпевала, правда, прячась от телекамеры за брендовым аксессуаром. О других камерах Адель, судя по всему, забыла.

Крис Пратт

Брутального стража Галактики не узнать. Богатству мимики мог бы позавидовать даже неподражаемый Джим Керри. Снимок сделан в 2004 году в закулисье премии Teen Choice Awards. Выражение лица на кадре не случайно — Пратт вдоволь погримасничал на камеру. Сейчас актер выглядит в разы солиднее и серьезнее.

Кэтрин Хейгел

То ли Кэтрин Хейгл забыла, что съемки окончены, то ли таким необычным позингом хотела привлечь внимание к премьере фильма с ее участием. Комедия «Немножко беременна» 2007 года стала хитом, несмотря на умеренно позитивные оценки зрителей. А снимок Кэтрин, на наш взгляд, наглядное пособие, как не стоит позировать светским фотографам на красной дорожке, чтобы об этом не пожалеть.