Войти в почту

Звезда “Мстителей”, сломавший 30 костей под снегоуборщиком, вернулся к спорту ради дочери

Звезда “Мстителей”, сломавший 30 костей под снегоуборщиком, вернулся к спорту ради дочери
© FBM.ru

По информации “Лента.ру”, звезда фильма «Мстители» Джереми Реннер, который сломал 30 костей, вернулся к спорту, несмотря на травму, которая едва не стоила ему жизни. Голливудский актер дважды был номинирован на премию «Оскар». Он рассказал в своем посте в социальных сетях, что снова начал заниматься на велотренажерах и поднимать тяжелые гантели.

Он признался, что его дочь Ава Берлин дала ему большую мотивацию, оставляя на тренажерах записки, написанные ею. Некоторые из них содержат слова поддержки, например: «Привет, красавчик» и «Просто продолжай бежать! Просто продолжай бежать!»

Ранее Реннер навестил медперсонал, который спас ему жизнь, в больнице Renown Regional Medical Center в штате Невада. Он опубликовал серию фотографий с медицинским персоналом в своем аккаунте в социальных сетях.

Актер получил серьезную травму, когда попал под машину-снегоуборщик. Он сломал 30 костей, что привело к тому, что он был вынужден остановить свою работу на некоторое время. Однако он сейчас вернулся к своей привычной жизни и продолжает заниматься спортом ради своей дочери.