Войти в почту

Комик Александр Незлобин рассказал о жизни в США

Комик Александр Незлобин рассказал о жизни в США

Юморист и актер Александр Незлобин отправился покорять США в 2019 году. Мужчина в интервью блогеру Нелли из Лос-Анджелеса рассказал о своей жизни в Штатах.

Артист вспомнил, что покинул юмористический проект Comedy Баттл, поскольку не видел для себя перспективы развития и продвижения по карьерной лестнице. Комик отметил, что на новой работе для него и других артистов есть возможность бесплатно питаться и пить алкоголь.

«Они никогда не берут деньги с комиков. Это и есть гонорар, но это идеально. Я сегодня потратил ноль долларов и вообще-то рассчитывал здесь поужинать. Машина у меня электрическая, еда бесплатная. Налоги я вывел из России, вывез. Только потолстел здесь очень сильно», - признался комик.

Незлобин отметил, что изначально приезжал в США, чтобы развлечься. «Если сказать точно, то я профессионально стендап-карьерой занимаюсь даже не с прошлого года, потому что я лежал на диване и ничего не мог делать. Мне кажется, что с этого года, наверное, с ноября-марта. Мне нравится, но из-за того, что у меня фактически две работы. Это и сценарий, и свой собственная карьера. Иногда мне приходится мало спать. У меня нервные тики начались. Все-таки возраст уже», - поделился информацией о своей жизни известный комик.

Кроме того, артист отметил, что, проживая в США, тратит немало денег на жилье вместе со своей семьей. Артист отметил, что в Америке местные жители лояльно относятся к россиянам. Незлобин подчеркнул, что в Штатах есть огромным спрос на стендап на русском языке. На семь его шоу были проданы все билеты.