Войти в почту

ЛДПР приглашает пермяков на фуршет и премьеру фильма о Жириновском

В Перми состоится премьера фильма об основателе и многолетнем лидере партии ЛДПР Владимире Жириновском, который ушел из жизни в апреле 2022 года. Картину создали его однопартийцы. В ЛДПР приглашают на показ ленты всех желающих.

ЛДПР приглашает пермяков на фуршет и премьеру фильма о Жириновском
© Ura.Ru

«Всех желающих приглашаем на премьеру фильма-воспоминания „Живой“, посвященного основателю ЛДПР Владимиру Жириновскому. Фильм создан ЛДПР в памятный день его рождения», — пишет в Telegram руководитель фракции ЛДПР в законодательном собрании Пермского края Олег Постников.

Показ состоится 25 апреля в отеле New Star в 19:30. Вход свободный. Кроме того, организаторы обещают фуршет. Ранее URA.RU рассказывало, что ЛДПР в Перми устраивали панихиду и поминальный обед по Жириновскому, на которые также приглашали всех желающих.

Владимир Жириновский скончался 6 апреля 2022 года. До этого у него диагностировали коронавирус. Похоронен политик на Новодевичьем кладбище в Москве.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.