Войти в почту

Macan и Ваня Дмитриенко зажгли в крупнейшем скейт-парке на Урале

Музыканты Macan (Андрей Косолапов) и Ваня Дмитриенко 22 апреля выступили на открытии крупнейшего на Урале скейт-парка RCC EXTREME в Екатеринбурге. Об этом рассказал корреспондент URA.RU с места событий.

Macan и Ваня Дмитриенко зажгли в крупнейшем скейт-парке на Урале
© Ura.Ru

«Ваня Дмитриенко вышел на сцену первым, фанаты в один голос скандировали строчки его хита „Венера-Юпитер“. После него поднялся Macan, он исполнил треки „Кино“, „За всех“ и „Пополам“», — передает журналист агентства.

Звезды выступили на открытии крупнейшего скейт-парка RCC EXTREME возле КРК «Уралец». На площадке весь день работали фотозоны, фуд-корты, зона уличных танцев и свободного граффити, где каждый мог создать арт-объект под присмотром опытных художников.

Крупнейший на Урале скейт-парк впервые открыли в 2022 году. Тогда на мероприятии выступали рэперы Feduk (Федор Инсаров) и Эльдар Джарахов. Со сцены к уральцам обращался мэр Екатеринбурга Алексей Орлов. После этого прошли соревнования в разных дисциплинах.

Ранее URA.RU писало, что молодые звезды Macan и Дмитриенко приедут в уральскую столицу. Здесь они выступают с бесплатным концертом.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.