Войти в почту

The Sun: секретные чертежи подводной лодки нашли в туалете британского паба

Секретные чертежи передовой британской подводной лодки HMS Anson были обнаружены в одном из переполненных пивных пабов в городе Барроу в графстве Камбрия. Об этом сообщает британское издание The Sun.

The Sun: секретные чертежи подводной лодки нашли в туалете британского паба
© Ura.Ru

«Чертежи с пометкой совершенно секретно были найдены в пивной вместе со шнурком Королевского флота с нового судна стоимостью 1,3 млрд фунтов стерлингов», — говорится в материале. Там добавили, что пивной паб в этот момент был переполнен посетителями. Один из посетителей заявил, что благодаря лишь чуду этими чертежами не завладел какой-либо «российский шпион», заключили в материале.

Ранее, 13 апреля, в сеть были выложены секретные данные Пентагона, в которых была информацию, в том числе, про спецоперацию. По сообщениям СМИ, это был 21-летний Джек Тейшейра. Позже ФБР арестовало молодого человека.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.