Войти в почту

На 69-м году жизни скончался российский актер театра и кино Сергей Колесников

На 69-м году жизни скончался российский актер театра и кино, телеведущий Сергей Колесников. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на его сына Ивана Колесникова.

На 69-м году жизни скончался российский актер театра и кино Сергей Колесников
© Реальное время

Сергей Колесников — российский актер театра и кино, заслуженный артист РФ. Родился 4 января 1955 года. В 1978-м окончил Школу-студию МХАТ и был принят в труппу Московского Художественного театра. Дебютировал в роли Уличного певца в спектакле "Жизнь Галилея".

Также он снимался в кино, в частности в зарубежных фильмах "Крепкий орешек 5: хороший день, чтобы умереть", "Замершие души", "Черное море". Помимо этого, в его карьере были и роли в российских сериалах "Дальнобойщики", "Дело о мертвых душах", "Петербургские тайны" и других. С 2006-го по 2012 год вел передачу "Фазенда".

Фото: realnoevremya.ru/Дмитрий Резнов

Позавчера бывший директор ТК "Эфир-Челны" Евгений Капустин скончался в возрасте 57 лет. Прощание состоялось в тот же день в 11.30 в Орловской церкви.

Евгений Капустин руководил челнинским подразделением "Эфира" с 1998 года. 4 марта 1999 года он пережил покушение банды "Тагирьяновские".

Капустин подорвался рядом с личным автомобилем, припаркованным у гостиницы "Татарстан". Директор "Эфир-Челны" получил серьезные ранения, врачам пришлось ампутировать ему ногу, однако тогда ему удалось выжить.

Подписывайтесь на telegram-канал и группу "ВКонтакте" "Реального времени".