Войти в почту

Продюсеры объявили о смене названия картины «Воланд» и представили трейлер

Продюсерские кинокомпании «Амедиа Продакшн», «Марс Медиа» и «Профит» объявили, что изменят название картины «Воланд» на «Мастер и Маргарита». Также представили трейлер фильма, который выйдет в прокат под названием «Мастер и Маргарита». Дата показа пока не сообщается.

Продюсеры объявили о смене названия картины «Воланд» и представили трейлер
© runews24.ru

В трейлере можно увидеть главных персонажей картины. Создатели впервые показали Кота Бегемота не на картинке, а в движении.

В фильме покажут Москву 30-х годов. Главный герой – известный писатель, который оказался в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе отменили, коллеги отвернулись от него. В скором времени он знакомится с Маргаритой и влюбляется. Она становится его музой. Мастер начинает писать новый роман, где главным героем становится Воланд. Его прообразом стал знакомый иностранец писателя. Автор погружается в мир романа и теряет связь с реальным миром.

Главные роли сыграли Евгений Цыганов, Юлия Снигирь, Август Диль, Алексей Гуськов и другие.

Продюсеры фильма рассказали, почему решили сменить название. По словам продюсера «Марс Медиа» Рубена Дишдишяна, это роман о большой любви. Фильм получился эмоциональный, глубокий. К первоначальному названию решили вернуться, чтобы объединить роман с историей, рассказанной в картине.

Продюсер «Амедиа Продакшн» Наталья Клибанова отметила, что сам фильм требовал другого названия. Во время монтажа, по её словам, заметили, что история любви Мастера и Маргариты является главной.