Войти в почту

Певица Ирина Дубцова возмутилась из-за скандальных откровений экс-фабриканта

На днях в Москве прошёл большой концерт бывших участников шоу «Фабрика звёзд». Некогда популярный проект в этом году отметил 20-летие.

Певица Ирина Дубцова возмутилась из-за скандальных откровений экс-фабриканта
© 2x2.su

Из стен «Фабрики» вышло немало звёзд. В их числе Ирина Дубцова, Полина Гагарина, Тимати, Влад Соколовский, Дакота, Марк Тишман, группа «Фабрика» и пр.

Праздничное настроение одной из «фабрикантов» омрачили скандальные заявления бывшего друга. Участник «Фабрики звёзд - 4» Антон Зацепин заявил в интервью, что именно он должен был выиграть тот сезон. Руководство же шоу поддержало Ирину Дубцову. По словам Зацепина, он приехал из глубинки, а Дубцову опекал сам Игорь Крутой. В итоге победа в 4-м сезоне досталась именно ей.

В интервью «СтарХиту» Ирина Дубцова возмутилась, что Зацепин низко повёл себя. По её словам, всё сказанное исполнителем хита «Ниже ростом только Губин» - бред.

Вообще не понимаю его, я всегда была с Антоном в хороших отношениях, а то, как он высказался обо мне, было очень некрасиво как минимум, потому что он мужчина, а я женщина, - говорит Дубцова.

Комментаторы в Сети также отметили, что время показало, кто истинный победитель «Фабрики звёзд». Ирина Дубцова до сих пор на сцене, она поёт, пишет песни для других артистов. А Зацепина нигде не видно.

«Даже если и так, Крутой был прав. Дубцова доказала, что музыкальная карьера занимает важную часть её жизни, она всегда варилась в этом котле. А где Зацепин?» - пишут комментаторы.

Кстати, Влад Соколовский ранее говорил, что именно он должен был победить в дуэте «БиС» (с Дмитрием Бикбаевым в «Фабрике звёзд - 7». Тогда первое место досталось Анастасии Приходько.

Как писал ранее портал 2х2.su, Полина Гагарина призналась, что на «Фабрику звёзд» попала «по блату». Её педагог по вокалу была знакома с Максом Фадеевым.