Войти в почту

В ЯНАО коллектив дочки «Газпрома» записал музыкальный клип в честь 1 мая

Коллектив «Газпром добыча Надым» (ЯНАО) поздравил земляков с 1 мая музыкальным подарком. Клип, записанный ямальскими работниками, разместил на своей странице в telegram-канале глава муниципалитета Дмитрий Жаромских.

В ЯНАО коллектив дочки «Газпрома» записал музыкальный клип в честь 1 мая
© Ura.Ru

«Друзья, ловите музыкальный подарок от коллектива общества „Газпром добыча Надым“ с Всемирным днем охраны труда и Первомаем. Бойз-бенд Управления технологического транспорта и спецтехники общества „Газпром добыча Надым“», — говорится в сообщении. Мэр поблагодарил талантливых газовиков за творчество и присоединился к поздравлениям с международным праздником всех трудящихся.

Ранее URA.RU сообщало, что на основании рекомендаций областного оперативного штаба проведение салюта в Челябинске не планируется. Помимо этого, была отменена праздничная демонстрация и уличные мероприятия.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.