Войти в почту

«Мослента»: Раскрыто местонахождение Ивана Урганта

«Мослента»: Раскрыто местонахождение Ивана Урганта
© FBM.ru

Местопребывание популярного в прошлом шоумена Ивана Урганта раскрыла в своем TГ-канале журналистка Алена Жигалова. Телеведущего заприметили на частном корпоративе на Кипре, передает ресурс «Мослента».

Выступление артиста Урганта попало на видео. В ролике видно, что его гостем и собеседником стал российский футболист Александр Кокорин.

Ранее, 12 апреля, Ургант посетил премьерный показ кинокартины «Вызов» (12+) в Москве. Там он заявил РИА Новости, что обязательно вернется в эфир ОРТ. Но не уточнил, когда и в каком проекте он появится. Слова Урганта сразу вызвали острую реакцию со стороны ряда коллег и политиков. В основном негативную. К примеру, оперный певец Ян Осин высказался, что подобные Урганту лица не нужны нашей стране. Позже политик Виталий Милонов подчеркнул, что артист вернулся в Россию ради заработка.

Напомним, в минувшем году Иван Ургант публично осудил СВО. После этого заявления авторское шоу «Вечерний Ургант» исчезло из эфира Первого телеканала. О самом шоумене сообщалось, что он улетел в Израиль. Сам Ургант поведал, что он в отпуске.

В конце декабря 2022 года Ургант презентовал экранизацию советской аудиосказки «Происшествие в стране Мульти-Пульти». Однако работу позже удалили из сети спустя всего несколько часов после премьерного показа без объяснения причин.

В апреле телеведущий выложил ролик, где он играет на пианино в каком-то уличном переходе. Ургант не раскрыл локацию, но позади него виднелись флаги Южной Кореи.