Войти в почту

8 чудо света: концертная сцена для коронационного шоу с видом на Виндзорский замок покорила публику

Помимо торжественной службы в честь коронации Карла III пройдёт множество различных мероприятий, которые сделают событие ещё более масштабным и красочным. К слову, самым ожидаемым торжеством, помимо официальной части является концерт, где выступят главные звёзды со всего мира. Более того, стало известно и то, как будет выглядеть сцена, на которой пройдёт шоу: на днях BBC опубликовали фотографию площадки с видом на Виндзорский замок — что может быть ещё обворожительней?!

8 чудо света: концертная сцена для коронационного шоу с видом на Виндзорский замок покорила публику
© Mainstyle

Стоит отметить, что концертная сцена рассчитана на оркестр из 70 человек, а сама площадка выполнена в форме национального флага Великобритании — «Юнион Джека». Вспомнив форму флага, можно понять, почему от главной сцены отходит 4 дополнительных подиума, которые продолжают геометрию флага. Предполагается, что наблюдать за концертом будут около 20 000 зрителей, включая представителей королевской семьи.

Кэти Перри и Лайонел Ричи возглавят коронационный концерт короля Карла IIIКарл III с американской певицей Кэти Перри, когда они прибывают на прием для сторонников Британско-азиатского фонда 4 февраля 2020 года в Лондоне , Англия

Ожидается, что на мероприятии в честь коронации Карла III выступят Кэти Перри, Лайонел Ричи, Андреа Бочелли, Фрейя Райдингс, сэр Брин Терфель и Алексис Френч. Также в концерте примет участие любимец королевской семьи — Том Круз и, конечно, главным сюрпризрм вечера станет шоу огней «Lighting up the Nation», которое представит игру света с помощью проекций, лазеров и дронов. Лайонел Ричи, который является давним другом Карла III, заявил, что концерт обещает стать по-настоящему ярким и незабываемым.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта Королевская семья