Войти в почту

Пермская актриса Шпица пригласила подписчиков в Сети на премьеру военной драмы со своим участием

Пермская актриса Екатерина Шпица пригласила своих подписчиков в соцсети «ВКонтакте» на премьеру фильма «Расправляя крылья», в котором она играет одну из главных ролей. Картина вышла в прокат накануне праздника Победы в Великой Отечественной войне. Она повествует о летчице Анне Петровой, которая испытывала во время войны новые самолеты «Кречет».

Пермская актриса Шпица пригласила подписчиков в Сети на премьеру военной драмы со своим участием
© Ura.Ru

«Здравствуйте. Меня зовут Екатерина Шпица, я играю в картине „Расправляя крылья“ летчицу Анну Петрову. Смотрите наш фильм о любви, долге, деле жизни и совести», — сказала Шпица. По сюжету картины, героиня, которую играет Шпица, в 1943 году получила тяжелую травму позвоночника после того, как противник сбил ее самолет. Летчица возвращается в тыл и работает ведущим инженером на авиазаводе, где готовят к испытаниям самолеты «Кречет».

Премьера военной мелодрамы состоялась 8 мая в онлайн-кинотеатре KION. Главные роли в фильме сыграли также Александр Горбатов, Михаил Тройник и Сергей Пускепалис. Режиссер картины — Ольга Музалева.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.