Войти в почту

Жители Екатеринбурга исполнили мечту Shaman’a

Жители Екатеринбурга осуществили самую заветную мечту патриотичного певца Shaman’a (Ярослава Дронова) — сделали его самым счастливым человеком на свете. Об этом заявил сам Дронов во время выступления на Плотинке в Екатеринбурге.

Жители Екатеринбурга исполнили мечту Shaman’a
© Ura.Ru

«Сегодня вы исполнили мою самую заветную мечту — сделали меня самым счастливым человеком на свете! Спасибо! Я чувствую себя в Екатеринбурге, как в родном городе», — заявил Shaman во время выступления.

Дронов выступил на гала-концерте «Дорога к Победе», который посвящен 78-летнию победы в Великой Отечественной войне. Патриотичный певец исполнил несколько своих хитов и поблагодарил фанатов за поддержку.

Ранее URA.RU сообщало, что на Плотинке вечером 9 мая начался гала-концерт, на котором, помимо Shaman’a, выступили Наталья Подольская и Владимир Пресняков. URA.RU ведет онлайн-трансляцию с торжественных мероприятий, посвященных Дню Победы в Екатеринбурге.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.