Войти в почту

Выставка мультимедийного формата

Мультимедийная выставка Фриды Кало в Казани - это во многом уникальный объект, побывать на котором должен каждый любитель и ценитель настоящего искусства.

Выставка мультимедийного формата
© Новый Омск

Перед ними будут огромные по своим размерам (до 7 метров) полотна ФРИДЫ КАЛО. И прямо на глазах эти изображения будут оживать и фактически изменять свой внешний вид.

Такой эффект получается за счет применения многочисленных современных инструментов для проведения выставок подобного формата. Например, среди последних стоит отметить:

Современные и инновационные во многом проекции; Системы для совершения анимации; Несколько сотен изображений, постепенно сменяющих друг друга; Огромные современные экраны повышенной четкости; Мультимедийная система для создания неповторимой атмосферы Мексики.

При просмотре изображений зритель фактически будет перемещаться в мир самого художника, ощущать себя в той эпохе, когда была написана конкретная картина. Это сделает просмотр картин более интересным и глубоким мероприятием, а также позволит привлечь внимание даже к самым мелким деталям.

В конечном счете все это позволит уже после выставки лучше запомнить все то, что они смогут на ней увидеть. Также каждому посетителю гарантированны незапоминающиеся эмоции.

Сама по себе выставка будет цикличной. Это означает, что каждый посетитель может просматривать изображений в течение бесконечно большого количества раз. Подобная возможность важна для тех, кто занимается написание картин, то есть кому важно запоминать детали и вглядываться в изображение.

В самом зале, где будет проходить выставка, есть все удобства. В том числе в нем находятся и удобный кресла, в которых можно наблюдать за показываемыми изображениями. Снимать видеоролики, а также фотографировать выставленные изображения можно без всяких ограничений.

Стоимость билета на выставку более чем лояльная:

400 рублей для взрослых; 300 рублей для школьников и социальных групп; 250 рублей для групп; Бесплатно для инвалидов и ветеранов.

Узнать о выставке больше можно непосредственно на самом официальном сайте.