Войти в почту

Мелисса Маккарти появилась в компании мужа и дочери Жоржетты на премьере фильма «Русалочка»

Младшая дочь Мелиссы МакКарти и Бена Фальконе готова статью частью их звёздного мира. 13-летняя Жоржетт сопровождала родителей на премьере фильма «Русалочка» в голливудском театре «Долби». Девочка решила поддержать свою маму, которая играет Урсулу в ремейке диснеевской классики.

Мелисса Маккарти появилась в компании мужа и дочери Жоржетты на премьере фильма «Русалочка»
© Mainstyle

Юная наследница вышла на голубую ковровую дорожку в чёрном платье с рюшами, затянутом на талии кожаным поясом в стиле корсета, которое она дополнила туфлями на каблуках. Жоржетта, похожая на обоих своих знаменитых родителей, дополнила образ волнистыми волнами, обрамляющими её минимально накрашенное лицо. Сама Маккарти, которая сияла, держа Жоржетту за талию, вышла в королевском синем платье с бахромой, перчатками в оперном стиле и туфлями. Она также выбрала пляжную причёску и накрасила глаза в дымчатой технике. А Фальконе у которого с актрисой также есть 16-летняя дочь Вивиан, был одет в полностью чёрный костюм с блестящей рубашкой.

Мелисса Маккарти и Бен Фалькон c дочерью Жоржеттой на премьере фильма «Русалочка»Мелисса Маккарти и Бен Фалькон c дочерью Жоржеттой на премьере фильма «Русалочка»

Прошлой осенью мама двух дочек рассказала о том, как пыталась поговорить о сексе со своим первенцем, когда они вдвоём убирали экскременты семейной собаки на заднем дворе. «Виви просто говорит: "О, Боже, неужели это происходит?" "И я сказала: "Есть разные части тела…», — вспоминала Маккарти в одном из эпизодов подкаста We Can Do Hard Things.

Несмотря на невероятно неловкий разговор, звезда объяснила, что хочет быть максимально открытой со своими детьми, чтобы они чувствовали себя комфортно, приходя к ней с любым вопросом. По словам Мелиссы, они советуют своим дочерям выбирать партнёров, которые невероятно добры и уважительны по отношению к ним.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10