Войти в почту

Актёров культового фильма «Любовь и голуби» по неизвестной причине преследуют несчастья

Актёров культового фильма «Любовь и голуби» по неизвестной причине преследуют несчастья
© Кадр из фильма «Любовь и голуби»

Один из самых любимых советских фильмов “Любовь и голуби” (12+) до сих пор находится в сердцах многих зрителей. Однако, по неизвестной причине, судьба актеров этой картины не задалась.

Нина Дорошина, которая играла Надежду, не имела своих детей. Ее сердце принадлежало племяннице, но несчастные обстоятельства забрали у нее ребенка. К несчастью, в 2018 году Нина ушла из жизни, оставив позади печальные воспоминания о потере мужа.

Александр Михайлов, который сыграл главного героя, едва не погиб прямо на съемочной площадке от горлового кровотечения. Он находился в коме и потерял более 30 килограммов в весе, но благодаря медицинской помощи удалось сохранить его жизнь.

Людмила Гурченко, которая сыграла Раису Захаровну, страдала всю жизнь. Она не смогла пережить смерть своего внука и едва общалась с дочерью. Женское счастье пришло к ней только после шести браков.

Игорь Лях был очень замкнутым человеком и не желал говорить о своей личной жизни. Поэтому о его браке и детях никто ничего не знал. К сожалению, он ушел из жизни очень рано, в возрасте 55 лет.

неизвестные причины стали настоящим испытанием для знаменитых актеров, которые сильно пострадали в личной жизни и здоровье. Но их творчество и талант продолжают жить в сердцах поклонников.