Войти в почту

РБК: Как выглядит звезда «Дикого ангела» актриса Наталья Орейро в свои 45 лет

РБК: Как выглядит звезда «Дикого ангела» актриса Наталья Орейро в свои 45 лет
© FBM.ru

Знаменитая актриса Наталья Орейро продолжает радовать своих поклонников своей активной кинокарьерой и молодым и привлекательным обликом, несмотря на свой 45-летний возраст.

Ее звезда засияла еще в 1998 году, когда вышел на экраны аргентинский сериал «Дикий ангел» (16+), где Наталья сыграла роль юной служанки Милли, а ее партнером по съемкам был Факундо Арана, игравший сына хозяев дома Иво. Экранная пара влюбила в себя миллионы зрителей по всему миру и стала знаменитостями.

После успеха «Дикого ангела» Наталья и Факундо продолжали сниматься вместе в различных проектах. В 2006 году они вновь воплотили на экране свою любовь в сериале «Ты — моя жизнь» (16+). Факундо также снялся в музыкальном клипе Натальи на песню Me muero de amor. Однако актриса не только продолжает сниматься в фильмах и сериалах, но и развивает свою музыкальную карьеру.

В 2014 году она выпустила песню «Я умираю от любви» на русском языке и дала концерты в 19 городах России в рамках большого тура «Наша Наташа». В 2018 году Наталья записала официальную песню для Чемпионата мира по футболу, который проходил в России.

В 2022 году на экраны вышел сериал «Святая Эвита» (16+), где Наталья сыграла первую леди Аргентины и жену 29-го президента Хуана Перона. Для этой роли актриса кардинально изменила свой образ и ненадолго стала блондинкой.

Кроме того, в 2021 году Наталья и ее сын Мерлин Атауальпа Мольо Орейро получили российское гражданство, но актриса по-прежнему живет и работает в Аргентине.