Войти в почту

Моника Беллуччи сыграет во второй части «Битлджуса»

Новости о романе Моники Белуччи и Тима Бёртона теперь получили творческое подтверждение. Кажется, нас ждёт удивительный тандем! Дело в том, что Моника ведёт переговоры о присоединении к актёрскому составу сиквела «Битлджуса». Режиссёром выступит непревзойдённый Тим Бёртон, которого уже окрестили новым спутником итальянской актрисы.

Моника Беллуччи сыграет во второй части «Битлджуса»
© Mainstyle

Тим Бертон и Моника БеллуччиТим Бертон и Моника Беллуччи, 2022

Он далеко не единственный из команды культовой картины 1988 года, кто вернётся в новой части. Вайнона Райдер повторит роль Лидии Дитц, правда, уже повзрослевшей, а Майкл Китон — всеми любимого призрака Битлджуса. Шикарная Беллуччи перевоплотится в его жену, а уже полюбившаяся нам Дженна Ортега сыграет дочь Лидии. Также к ним присоединится Джастин Теру, чья роль пока неизвестна, и Кэтрин О'Хара.

Напомним, что сюжет первого фильма разворачивается вокруг молодой семьи Мейтлендов, которых не стало в результате автомобильной аварии. И когда в их доме селятся новые жильцы, Мейтленды решают нанять злого духа Битлджуса, чтобы отпугнуть семью. Съёмки фильма, производством которого занимается Warner Bros., начнутся уже в этом месяце. А вот мировая премьера запланирована на 6 сентября 2024 года.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное от Mainstyle в разделе ТОП-10