Войти в почту

StarHit: Актер Павел Деревянко рассказал о “французском” поцелуе с Кристиной Асмус

StarHit: Актер Павел Деревянко рассказал о “французском” поцелуе с Кристиной Асмус
© FBM.ru

Известный актер Павел Деревянко принял участие в съемках фильма “Сансара” (16+), где его партнершей была Кристина Асмус. В новом интервью для шоу Павла Воли на ТНТ, Деревянко рассказал о своих впечатлениях от съемок и поделился несколькими интересными подробностями.

Согласно словам Деревянко, на съемочной площадке царила дружелюбная атмосфера, что позволило ему наладить контакт с партнершей и передать на камеру все необходимые эмоции. Однако, по его словам, съемки не прошли без неожиданностей. Например, поцелуй с Кристиной Асмус оказался “мокрым”, что немного смутило актера.

Кроме того, в интервью не обошли стороной и личную жизнь Деревянко. Актер ответил на вопрос о своих отношениях с женой, которая дала ему двух дочек.

Новый фильм “Сансара” обещает быть интересным и захватывающим, а режиссерский дуэт, состоящий из Клима Шипенко и Натальи Меркуловой, уже завоевал признание зрителей. Съемки проходили в Краснодарском крае, на живописной природе, что позволило создать неповторимую атмосферу фильма.

Как отмечает издание StarHit, интервью с Павлом Деревянко обещает быть интересным и познавательным, ведь актер расскажет не только о съемках, но и о личных подробностях своей жизни.