Войти в почту

Единственной дочери фронтмена «Короля и Шута» Михаила Горшенева исполнилось 14 лет: вот как она сейчас выглядит сейчас

В этом году фанаты «Короля и Шута» отмечают сразу две важные даты — 10 лет со дня смерти и 50 лет со дня рождения лидера главной панк-группы страны. По этому случаю отечественный кинопром выдал сразу несколько проектов, посвященных коллективу, в том числе неоднозначный, но сверхуспешный сериал «Кинопоиска» и превосходную документалку от «Окко». Все это в разы увеличило интерес к наследию группы в целом и Михаила Горшенева в частности. А оставил он много прекрасного — и мы сейчас не только о записях.

Единственной дочери фронтмена «Короля и Шута» Михаила Горшенева исполнилось 14 лет: вот как она сейчас выглядит сейчас
© Super.ru

Так, на днях отметила 14-летие единственная дочь Горшка, Александра. В 2013-м, когда фронтмена «Короля и Шута» не стало, Саше было всего четыре года — и вот мы глазом не успели моргнуть, как она превратилась в обворожительную девушку.

Новыми фотографиями любимой дочки поделилась вдова музыканта Ольга. Фанаты отмечают, что Александра — папина копия. Правда, только внешне: журналистам девочка призналась, что не любит тяжелую музыку и предпочитает, например, Клаву Коку (все-таки хорошо, что этого не слышит Горшок). А еще она подрабатывает моделью, чему мы совсем не удивлены, потому как из Саши выросла настоящая красавица.

Мы поздравляем Александру с прошедшим днем рождения и шлем лучи всевозможной поддержки. Панки хой, как говорится.