Войти в почту

Музей УГМК под Екатеринбургом стал съемочной площадкой звезды «Внутри Лапенко»

Музейный комплекс УГМК в Верхней Пышме (Свердловская область) на день превратился в съемочную площадку. Здесь 14 мая снималась одна из сцен фильма «Исчезнувший велосипедист», где главную роль исполняют актеры Антон Лапенко и Тимофей Трибунцев. Об этом рассказали представители музея в своем telegram-канале.

Музей УГМК под Екатеринбургом стал съемочной площадкой звезды «Внутри Лапенко»
© Ura.Ru

«Вчера сразу четыре наших экспоната принимали участие в съемках фильма „Исчезнувший велосипедист“ с Антоном Лапенко и Тимофеем Трибунцевым в главных ролях», — заявили в комплексе. Несколько сцен снимались на открытой площадке музея.

Ранее стало известно, что в Екатеринбурге стартовали съемки фильма «Исчезнувший велосипедист» с участием актеров Антона Лапенко и Тимофея Трибунцева. Помимо них в актерском составе числятся драматург Николай Коляда и солист группы «Курара» Олег Ягодин. Режиссером стал бывший главный режиссер Театра на Таганке Юрий Муравицкий. Это его дебют в мире игрового кино.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.