Войти в почту

Мэр из ЯНАО позвал земляков делать маскировочные сети

Глава Шурышкарского района ЯНАО Олег Попов обратился к жителям с призывом помочь плести маскировочные сети для военнослужащих земляков. Таже на плетение сетей требуется материал, сообщил мэр.

Мэр из ЯНАО позвал земляков делать маскировочные сети
© Ura.Ru

«[Маскировочные сети] начали плести в молодежном центре в Мужах, но материала и рук не хватает, нужна ткань цвета хаки или отжившие свой срок вещи камуфляжной расцветки. В любой день до позднего вечера можно прийти в молодежно-спортивный центр и стать частью полезного дела», написал в своем telegram-канале Олег Попов.

Он сообщил, что маскировочные сети востребованы в зоне специальной военной операции. Попов добавил, что освоить технику плетения сетей каждому под силу.

Ранее URA.RU сообщило, что в Надыме волонтеры приступили к изготовлению маскировочных средств. В Новом Уренгое прошел благотворительный марафон, в ходе которого были собраны средства для приобретения квадрокоптеров.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.