Войти в почту

Фото: в Новосибирске снимают сериал о страшном вирусе с Мариной Александровой

Актриса Марина Александрова сыграет главную роль в драматическом сериале "Точка ноль".

Фото: в Новосибирске снимают сериал о страшном вирусе с Мариной Александровой
© Российская Газета

Главная героиня - вирусолог Аня Маркова, которая бросает личную и профессиональную жизнь в Москве и переезжает в Новосибирск, чтобы работать в местном вирусологическом центре.

Фото: kino-teatr.ru

"Она явно пытается сбежать от какой-то личной боли, но на новом месте судьба подбрасывает девушке еще одно испытание - из-за незаконной свалки крупного мясокомбината в ближайшей деревне фиксируется вспышка неизвестного вируса. Желая реабилитироваться за ошибки прошлого, Аня решает самостоятельно проверить деревню. Однако местные жители, не доверяя современным методам лечения и не осознавая всей опасности, настроены к вирусологу враждебно. В деревне разгорается чума нового типа", - цитирует синопсис "Кино-Театр.ру".

В ролях также: Сергей Марин, Наталья Рогожкина, Мария Рыщенкова, Евгений Мундум и Константин Белошапка. Режиссёр - Сергей Пикалов ("В клетке 2"), сценарист - Кирилл Притула.

Фото: kino-teatr.ru

По словам Пикалова, "Точка ноль" - "это история второго шанса, история про людей, которые могли совершить ошибку, потерять что-то в прошлом".

Премьера пройдёт в онлайн-кинотеатре ivi, дата неизвестна.