Войти в почту

Продюсер Бардаш предложил покинувшим РФ звездам посетить Донбасс

Покинувшие звезды смогут вернуться обратно в Россию при условии, если они посетят Донбасс и перевоспитаются. Об этом заявил продюсер и создатель групп Quest Pistols, «Грибы» и «Нервы» и других проектов Юрий Бардаш.

Продюсер Бардаш предложил покинувшим РФ звездам посетить Донбасс
© Ura.Ru

«Это единственный шанс, при котором они все смогут вернуться назад. Потому что вдали от Родины и чахнуть я не посоветую никому. Я два года жил в Лос-Анджелесе, я знаю, что такое быть не дома. Они должны перевоспитаться, осознать, что происходит», — подчеркнул он в интервью телеканалу 360. Также продюсер предложил им посетить Донбасс, чтобы провести там пару недель и пообщаться с людьми, которые там живут.

Он отметил патриотизм лидера рок-группы «Ленинград» Сергея Шнурова. По его словам, российский артист, несмотря на общение с журналистом Александром Невзоровым*(признан в России иностранным агентом), показал свою патриотическую позицию.

Ранее Юрий Бардаш назвал рэп-исполнителя Noize MC (признан в России иностранным агентом) банальным лицемером из-за его позиции, критикующую Россию, передает телеканал «Царьград». Вице-спикер Госдумы и глава российской делегации Петр Толстой рассказал, что в Госдуме создали рабочую группу, которая будет заниматься разработкой инициатив по запрету на получение доходов из России для иноагентов и покинувших страну звезд.

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.