Войти в почту

«Царьград»: Судьба певца Валерия Меладзе решится «сознательными людьми»

«Царьград»: Судьба певца Валерия Меладзе решится «сознательными людьми»
© FBM.ru

Российский музыкальный продюсер Юрий Бардаш привлек внимание, предсказывая будущее известного артиста Валерия Меладзе. В ходе беседы на YouTube-канале Metametrica, Бардаш выразил свое мнение о некоторых звездах российского шоу-бизнеса и предположил, что “сознательные люди поставят крест на этом человеке”.

Продюсер обратил внимание на предполагаемое антипатриотическое поведение некоторых артистов в отечественной шоу-бизнесе и выразил свою поддержку мер по отмене концертов исполнителей с русофобскими настроениями, включая Валерия Меладзе. В свете борьбы, которую русский народ ведет за свое будущее, Бардаш считает неприемлемым участие таких “свободных художников” в концертах.

Он отметил, что пока местные власти не принимают решительные меры по отмене выступлений антирусских артистов, зрители продолжают заполнять концертные залы и площадки. Бардаш выразил мнение о необходимости просветления населения и объяснения причин, по которым определенным певцам не следует выступать в России.

Мнение Бардаша вызвало разногласия и споры в музыкальной среде. Однако он утверждает, что его высказывания основаны на осознанном подходе и интересах российского народа. Юрий Бардаш не остается один с такими взглядами. Он выразил свою поддержку мерам по прекращению выступлений артистов с якобы антипатриотическим поведением. Его высказывания могут найти отклик у части общества, разделяющей его взгляды на российскую идентичность и национальные ценности.