Войти в почту

Никита Пресняков покинул РФ и уехал в США, бросив казахскую модель и рок-группу

Никита Пресняков покинул РФ и уехал в США, бросив казахскую модель и рок-группу
© FBM.ru
Никита Пресняков, который сочетает музыкальную карьеру и работу в киноиндустрии, после окончания Нью-Йоркской киноакадемии работает над созданием видеоклипов и сотрудничает с Долли Партон. Он покинул вместе со своей супругой Российскую Федерацию и вызвал слухи о продаже замка Аллы Пугачевой в деревне Грязь.

Не так давно в сети распространилась информация о продаже замка Аллой Пугачевой в деревне Грязь ее внуком. В прошедшем году, чтобы жить за пределами РФ, Никита Пресняков уехал из своей страны, и за это его начали обвинять в измене. Об этом информирует тематический портал StarHit.

Молодой человек поступил в Нью-Йоркскую киноакадемию и получил там диплом бакалавра. Он начал снимать видеоклипы для отечественных рэп-артистах и появился в нескольких фильмах и сериалах. Невзирая на мнение, что карьеру Никиты продвигали его родственники, Пресняков обладает большой популярностью и даже одержал победу в конкурсах “ШоумаSтгоуоне” и “Две звезды”.

После расставания с Аленой Красновой Преснякова часто оставляли одного, и он забрался в компанию визажиста Лидии. После серьезного разрыва они воссоединились и поженились в 2017 году. В прошедшем году они также уехали из РФ за границу, что спровоцировало слухи о продаже замка в Грязи.

Артист продолжает развивать свою карьеру и работать над видеоклипами, а также успел посотрудничать с Долли Партон. Он использует сценическое имя Ник Прес, что заставляет поклонников думать, что он сменил гражданство.