Войти в почту

23 мая в Омске состоится ледовое шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период. Снова вместе»

k.com/iceshowperm 23 мая в Омске состоится ледовое шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период. Снова вместе»

23 мая в Омске состоится ледовое шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период. Снова вместе»
© Betassist

Сибирские любители фигурного катания дождались!

Сегодня, 23 мая, под сводами «G-Drive Арены» в Омске состоится ледовое шоу Ильи Авербуха «Ледниковый период. Снова вместе». Начало мероприятия — в 15:30 мск.

По многолетней традиции после завершения сезона телевизионного проекта «Ледникового периода», выходящего осенью-зимой на Первом канале, лучшие номера показывают вживую действующие спортсмены и звёздные гости. На лёд «G-Drive Арены» выйдут легенды фигурного катания: Евгения Медведева, Анна Щербакова, Евгения Тарасова и Владимир Морозов, Михаил Коляда, Александр Энберт, Албена Денкова и Максим Ставиский, Алексей Ягудин, Татьяна Тотьмянина и Максим Маринин. Вместе с ними выступят Иван Колесников, Алла Михеева, Иван Скобрев, Фёдор Федотов.

Отметим, что Омск станет одним из последних городов в большом турне «Ледникового периода» по городам России. 26 мая фигуристы должны приехать в Магнитогорск (Челябинская область).

Ранее сообщалось, что часть заработанных средств с этого турне пойдёт на лечение и восстановление олимпийского чемпиона Романа Костомарова.