Войти в почту

Звезда «Гардемаринов» актер Шевельков заявил, что Украина всегда была разделена пополам

Звезда «Гардемаринов» актер Шевельков заявил, что Украина всегда была разделена пополам
© FBM.ru

Популярный российский актер Владимир Шевельков, известный своей ролью в фильме “Гардемарины, вперед!” (6+), принял участие в шоу “Жизнь и судьба”, где поделился своим видением будущего Украины и объяснил, почему эта страна всегда была “разделенной”.

Шевельков отметил, что многократно посещал Украину во время съемок различных фильмов и уже тогда заметил, что эта страна фактически разделена на две части. Например, он снимался в Тернопольской области, где местные жители тепло принимали его.

“Я хорошо помню, что Украина всегда была разделена пополам. Там всегда существовала своего рода канадская Украина”, – поделился своими впечатлениями актер.

Он вспомнил фильм, в котором играл роль парня из НКВД, а его партнерша была украинкой из Тернополя. Он отметил, что во время съемок и в повседневной жизни у него не было никаких проблем с местными жителями. Они радушно принимали его, весело общались, пили самогон, стреляли из автоматов и просто радовались жизни.

Кроме того, Шевельков выразил мнение, что Донбасс, Одесса и Харьков являются местами, где проживают в основном русские люди.