Войти в почту

В Москве прошел пресс-показ комедийного триллера «Стоп-слово»

В Москве прошел пресс-показ комедийного триллера «Стоп-слово»
© FBM.ru

В российской столице состоялся пресс-показ комедийного триллера «Стоп-слово» (18+). Журналисты издания FBM.ru посетили мероприятие, которое проходило в кинотеатре «КАРО 7 Атриум».

Режиссером ленты является Закари Уигон. Продюсерами выступили Дэвид Ланкастер и Илья Стюарт. В главных ролях снялись Маргарет Куэлли и Кристофер Эбботт.

Сюжет кинокартины рассказывает необычную историю отношений Ребекки и Хэла. Она для него является идеальным доминатриксом, а он – ее любимый богатый клиент. После того, как Хэл получил в наследство многомиллионную компанию, он решил, что их тайные встречи нужно прекратить. Но Ребекка не хочет с этим мириться, и идет ва-банк, угрожая рассказать всему миру, насколько специфичны его вкусы. Эти шаги превращают их сексуальную игру в психологическую шахматную партию, которая состоит из манипуляций и лжи.

Фильм собрал 96% рейтинга на сайте-агрегаторе Rotten Tomatoes. Многие с нетерпением ждут премьеру комедийного триллера «Стоп-слово», которая запланирована в России на 8 июня текущего года.