Войти в почту

Кино под открытым небом, благотворительный маркет и танцы до утра: что делать в Краснодаре

Смотреть кино

Свой девятый сезон кинопоказов на траве совместно с проектом «Культпросвет» в Villa Verde начинают красиво: 25 мая здесь покажут картину «Частная жизнь» с Брижитт Бардо и Марчелло Мастроянни. Традиционное обсуждение и разбор проведет философ и культуролог Алексей Верзунов. Напоминаем, что количество столов на улице ограничено, поэтому лучше заранее обеспечить себе комфортный вечер в компании интересных вин и блюд от Ивана Мандрика, забронировав столик.

Делать добро

Хороший повод заглянуть во дворик бара в историческом центре города — посетить повторную «Соседскую ярмарку» и благотворительный маркет в поддержку летнего выезда для особенных ребят. 27 мая, с 16.00 до 20.00, здесь можно будет найти и купить для себя что-то уникальное, тем самым внести свой вклад в хорошее дело. А после 20.00 во дворе традиционно зажгутся гирлянды, и можно будет остаться на коктейли с друзьями и заодно потанцевать на свежем воздухе под сет от Миши Васильева (lounge & pop).

Отдыхать у фонтана

На одной из самых оживленных летних веранд уже успели провести несколько вечеринок: были и приглашенные диджеи с танцами, и BBQ-party. 26 мая веранда превратится в маленькую Италию под звуки песен Франческо Бьянкини, больше известного в городе как Allora Blanco. Сомелье ресторана обещает особое винное сопровождение и увлекательный рассказ о мире эногастрономии после музыкального сета.

Танцевать до утра

Мы знаем это заведение по качественным коктейлям и паназиатским блюдам, а еще — по самым оживленным вечеринкам. Теплый сезон открывает двери двух летних веранд и вместе с ними — расписание концертов до конца лета. Из ближайших — D’Maselle 26-го мая, а в перспективе — Ольга Серябкина, Feduk, Pasha Bronx и Меджикул. Билеты доступны к покупке через сайт «Архитектора».

Прийти на пикник

Еще больше мяса появилось в ресторане с 20 мая — в этот день открыли серию встреч у большого гриль-очага с модными шашлыками. Планируют на таких встречах готовить классику BBQ под открытым небом, приглашать музыкантов и провожать закаты под живую музыку.

Скидки, подарки, акции и другие новости, которые приятно узнавать первыми, — в нашем Telegram и в Дзене.