Войти в почту

«Белая полоса» Евгения Миллера – съемки остросюжетного детектива уже начались

В Великом Новгороде начались съемки остросюжетного детектива «Белая полоса» с Евгением МИЛЛЕРОМ в главной роли, сообщает PR-отдел телеканала «НТВ». Сюжет истории разворачивается вокруг жизни майора полиции Игоря Савина, на которого, кажется, обрушиваются разом все беды: уходит любимая жена, отношения с дочерью-подростком не ладятся, а тут еще и новое назначение на должность начальника УГРо.

Казалось бы, повышению надо радоваться, но не в этом случае – отдел достается Савину полностью «пустым». Все сослуживцы либо отстранены, либо арестованы. Те же, которых дают взамен – либо «зеленые» юнцы, либо воспринимают работу как наказание за проступки.

Но самое главное, что мешает им работать – они не команда. Как сплотить их вокруг общего дела Савину, у которого даже нет опыта работы руководителем? Тем более, что сейчас все мысли майора заняты личным вопросом: почему же его бросила жена, ушла, ничего не объяснив? Дочка Савина винит во всем отца и ищет утешение в объятьях красавца-экстремала Антона, который втягивает ее в опасные игры.

И хотя майор не из тех, кто пасует перед ударами судьбы и упорно пытается разобраться с проблемами в личной жизни и выстроить работу УГРо, иногда он буквально разрывается. Ведь каждая из этих задач требует от него полной самоотдачи.

Фото: - www.kinopoisk.ru