Войти в почту

Пугачева вышла на сцену на концерте «Машины времени» в Израиле

В Израиле состоялся концерт группы «Машина времени». На сцену во время мероприятия поднялась певица Алла Пугачева, которая поздравила участников коллектива Андрея Макаревича* и Александра Кутикова с днем рождения группы.

Пугачева вышла на сцену на концерте «Машины времени» в Израиле
©  Кирилл Зыков / АГН Москва

Примадонна поделилась в социальных сетях роликами, где она вместе с залом подпевает припев хита «Машины времени» — композции «Поворот».

— «Машина времени» — в любые времена ко времени. С днем рождения, друзья! — подписала Пугачева публикацию в социальных сетях.

Примадонна перебралась в Израиль вместе с супругом, юмористом Максимом Галкиным*. В начале месяца стало известно о возвращении артистки в Россию. А уже 6 мая Алла Пугачева посетила церемонию прощания с модельером Валентином Юдашкиным.

По данным СМИ, Галкин может продать свою недвижимость в столице, чтобы на вырученные средства приобрести квартиру в Нью-Йорке. Вероятно, речь идет о жилье юмориста у метро «Новые Черемушки».

В одном из московских судов зарегистрировали иск комитета по управлению имуществом администрации городского округа Солнечногорск, ответчиком по которому выступает Алла Борисовна Пугачева. Предположительно, речь идет о Примадонне. Согласно документу, у нее образовалась задолженность по аренде земельного участка.

*Андрей Макаревич и Максим Галкин внесены Минюстом РФ в список иностранных агентов.