Войти в почту

Фото: Побледневшая до неузнаваемости Пугачева шокировала поклонников на концерте в Израиле

Концерт признанного иноагентом Андрея Макаревича и группы "Машина времени" в Израиле закончился неожиданным обсуждением состояния здоровья Аллы Пугачевой. Певица пришла на концерт и даже вышла на пару минут на сцену, но появление артистки радостным сюрпризом не стало - поклонники не могли не обратить внимания на то, что Алла Борисовна выглядит несколько необычно.

Фото: Побледневшая до неузнаваемости Пугачева шокировала поклонников на концерте в Израиле
© Российская Газета

Начнем с того, что на сцену Пугачевой помогли подняться. Возможно, это было проявление галантности, но сесть на свое место ей тоже помогла зрительница в зале. Во время короткого появления на сцене певицу вели под руки.

Софиты осветили мертвенно-бледное лицо певицы. Также нельзя не заметить некую одуловатость. Видеозапись с концерта появилась в израильских соцсетях и стремительно распространилась по Рунету.

Сама Пугачева свое самочувствие не комментировала. Однако отметим, что в последнее время жизнь 74-летней певицы весьма волнительна. Например, ей никак не удается продать российскую недвижимость - это замок в деревне Грязь и особняк на берегу Истры. На замок, за который звездная семья Пугачевой и ее мужа запросили миллиард, так и не нашел своего покупателя. А особняк за 225 миллионов рублей певице запретили продавать через суд из-за просрочки в оплате аренды участка береговой линии. Плюс ко всему, в России Пугачеву предложили лишить пенсии.