Войти в почту

Звезду «Уральских пельменей» Дмитрия Брекоткина заметили в образе тещи

Дмитрия Брекоткина, известную по сериалу «Уральские пельмени», заметили в образе Тамары Игоревны, требовательной тещи героя, во дворе Екатеринбурга. Актер принимал участие в съемках нового комедийного сериала «Мама будет против».

Звезду «Уральских пельменей» Дмитрия Брекоткина заметили в образе тещи
© runews24.ru

Местные жители выражали свое удивление, некоторые выстраивались в очередь, чтобы сфотографироваться с легендарным персонажем. Вместе с Брекоткиным на съемочную площадку вышли другие звезды «Уральских пельменей»: Сергей Ершов, Ксения Корнева и Роман Постовалов. Режиссером контролировала процесс съемок Артур Румынский, который ранее занимался пилотной серией. 

Идея создания сериала «Мама будет против» зародилась три года назад. Создатели пробовали ее реализовать много раз, однако только в прошлом году удалось снять пилотный выпуск. Ершов поделился, что история придумана его командой и сериал будет полностью сниматься в Екатеринбурге. 

Целью создателей является продемонстрировать достопримечательности своего города, а также показать, что Екатеринбург не уступает Москве в качестве съемочных локаций.