Войти в почту

Валерия и Пригожин поделились секретом успешного брака

Певица Валерия и ее супруг, продюсер Иосиф Пригожин, поделились секретами их счастливого брака. Встретившись в 2003 году, они уже 20 лет не только любят друг друга, но и работают вместе.

Валерия и Пригожин поделились секретом успешного брака
© Клео.Ру

В гостях на программе НТВ «Однажды...» пара рассказала, что их брак нерушим и достаточно крепок, чтобы невозможно было разрушить. Несмотря на это, Пригожин признался, что идеальных пар не бывает, и всегда нужно находить компромиссы и притираться друг к другу.

За 20 лет отношений между Валерией и Иосифом образовалась «чугунная» связь, но работа над семейными отношениями продолжается. Валерия любит мужа за его яркость и непредсказуемость, а Пригожин не может выбрать одно качество супруги, которое бы ему больше нравилось.

«Притираться всегда приходится, даже сегодня спустя 20 лет без этого трения не получается ничего, потому что всегда приходится находить какие-то компромиссы», заявил Пригожин.

Вместе они создали свою среду, в которой растут их дети. Однако не все идет гладко в жизни Пригожина: композитор Максим Иванов требует у продюсера один миллион долларов за музыку к композиции «По серпантину», которую исполняет Валерия на своих концертах.

Фото: Клео.ру