Войти в почту

Ольга Кузьмина во второй раз станет мамой

Ольга Кузьмина радостно объявила, что в скором времени станет мамой второй раз. Ее первенец, 10-летний Гордей, родился в прошлом браке. Отец будущего малыша - Евгений Апанасевич, с которым актриса долгое время скрывала свои отношения. Счастливые фанаты поздравили звезду и пожелали ей успехов на новом этапе жизни.

Ольга Кузьмина во второй раз станет мамой
© Клео.Ру

Пока неизвестно, приостановит ли Ольга Кузьмина свою карьеру. В последние годы она снялась в нескольких проектах и озвучила героя популярного мультфильма «Чебурашка». О нахождении актрисы на последних сроках беременности не сообщается, а роль матери, супруги и звезды сериала «Кухня» - уже удается исполнять хорошо.

Пользователи Сети поздравили артистку с важным событием. «Прекрасная новость. Счастья вам!»; «Мы очень рады за вас!»; Какая прелесть. Легких родов», — отреагировали поклонники.

Напомним, что ранее звезда кино была в браке с психологом в ОМОНе Алексеем Терещенко. Супруги развелись в 2019 году. За последние годы актриса снялась в сериале «Ивановы-Ивановы», фильмах «Сториз», «Бесит», «Завербованный». Кроме того, Кузьмина озвучила Чебурашку, который стал хитом 2022 г.

«Это было очень необычно! Сначала я не понимала, как это все технически будет происходить. Я же не только озвучивала Чебурашку, я играла этого персонажа. В самом начале я себе на визуализировала, что на меня, как на Бенедикта Камбербэтча, наденут датчики, а я в зеленом костюме буду что-то изображать», — рассказывала артистка о съемках.

© Григорий Писоцкий / Фотобанк Лори