Войти в почту

Брат Льюиса Хэмилтона выпустил автобиографическую книгу

Николас Хэмилтон, брат семикратного чемпиона Формулы 1 Льюиса Хэмилтона, смог, несмотря на детский церебральный паралич, стать гонщиком и в 2023 году уже пятый год подряд выступает в BTCC — чемпионате Великобритании по турингу, одной из самых конкурентных и зрелищных серий мира. И свой жизненный опыт спортсмен изложил в формате книги.

Брат Льюиса Хэмилтона выпустил автобиографическую книгу
© autosport.com.ru

«Анонс моей первой книги! Это огромный день и честь для меня. В детстве ни у моих родителей, ни у меня не было примера человека с ограниченными возможностями, на которого можно равняться. Не было книг, чтобы читать, или людей, чтобы учиться. 31 год спустя я написал книгу. Книга, которая призвана вдохновлять не только людей с ограниченными возможностями, но всех и каждого. Я здесь, чтобы служить другим, и я надеюсь, что с помощью этой книги я смогу помочь вам максимально раскрыть свой потенциал», — анонсировал свой проект Николас Хэмилтон.

Книга с названием «Теперь, когда я привлёк ваше внимание. 7 уроков, как вести жизнь более яркую, чем от тебя ждут» появится в продаже весной 2024 года.

Книга Николаса Хэмилтона