Войти в почту

Фильмы тюменской кинокомпании «Пушка» выиграли на кинофестивале Zilant

Победителями в двух номинациях международного кинофестиваля Zilant стали фильмы тюменской кинокомпании «Пушка». Об этом сообщили на сайте учредителя мероприятия.

Фильмы тюменской кинокомпании «Пушка» выиграли на кинофестивале Zilant
© Ura.Ru

«Пост-хоррор с социальным подтекстом „Незримое“ режиссера Владимира Мотырева победил в номинации „Лучший актуальный фильм“. Драма „Не спеши“ режиссера Юрия Шевченко, созданная совместно с „ЧСК фильм“, получила специальную награду жюри „За оригинальное художественное решение“» — передает кинокомпания «Пушка» результаты своего участия в фестивале Zilant.

Ранее URA.RU сообщало, что тюменские деятели искусства выигрывали и другие призы. Местная группа «Tourtass» победила на шоу «Конфетка» от телеканала «ТНТ». В качестве приза они получили 300 тысяч рублей. Также мюзикл «Семейка Аддамс» от Тюменского драматического театра победил в большинстве номинаций премии «Музыкальное сердце театра — 2022».

Подпишитесь на URA.RU в Telegram! Наш канал следит за всем миром и рассказывает, что пишут о России за рубежом. Наши подписчики узнают о мировых сенсациях первыми!

Коротко о главных событиях спецоперации и не только - в одном письме. Подписывайтесь на нашу ежедневную рассылку! Подписаться.