Войти в почту

Построивших карьеру в РФ и примкнувших к ВСУ украинских актеров перечислили в Сети

Истории перебежчиков и изменников зачастую привлекают внимание общества.

Построивших карьеру в РФ и примкнувших к ВСУ украинских актеров перечислили в Сети
© Banki.loans

Один из таких случаев связан с Анатолием Пашининым, актером, который некогда строил успешную карьеру в России, но затем совершил неожиданный переход в окопы ВСУ.

"Царьград" обратил внимание на украинских актеров, которые когда-то достигали успеха на просторах России. Однако, в поисках новых перспектив они решили отстаивать интересы украинского националистического режима. Некоторые из них уже оказались на обочине жизни, ведя жалкое существование.

Из числа таких актеров можно выделить Анатолия Пашинина, который прославился своими ролями в российских фильмах, включая замечательную работу в фильме "Адмирал", где он сыграл пылкого офицера Ростислава Огнивцева. Однако, позднее актер погрузился в идеологию человеконенавистничества, примкнул к украинским нацистам, изменяя свои убеждения и внешний образ. Теперь его имя стало символом разочарования и потери пути.

Еще одним примером является Александр Печерица, украинский актер, известный своей работой в сериале "Крепостная". Однако, прежде чем засиять на этой роли, он снялся в русско-украинском сериале "1941", посвященном Великой Отечественной войне. Казалось бы, он прекрасно осознавал значимость тех событий и смог достоверно передать образ своего героя. Однако, через 13 лет судьба сыграла с ним злую шутку, и он оказался на противоположной стороне, выбрав сторону противников своего киноперсонажа.