Войти в почту

Принц Уильям и Кейт Миддлтон смирились со своей жизнью в маленьком Adelaide Cottage

В прошлом году Кейт Миддлтон и принц Уильям вместе с детьми переехали в Виндзор и теперь живут в небольшом уютном особняке Adelaide Cottage (Коттедж Аделаида). Однако оказалось, что принц и принцесса не слишком рады пребыванию в этом месте, ведь дом оказался слишком маленьким для их большой семьи с тремя маленькими детьми, которые любят постоянно находиться в движении. К слову, пару месяцев назад стали ходить слухи о том, что Карл III собирается выселить своего брата принца Эндрю из Royal Lodge, чтобы отдать этот особняк в распоряжение главного наследника престола. Но герцог Йоркский, несмотря на свою убитую репутацию, продолжает бороться за свой комфорт и не желает уступать дом, в котором он прожил большую часть жизни, кому-либо ещё.

Принц Уильям и Кейт Миддлтон смирились со своей жизнью в маленьком Adelaide Cottage
© Mainstyle
«Изначально, дворец хотел, чтобы Эндрю покинул Royal Lodge, чтобы этот дом отремонтировали и подготовили для новых жильцов. К слову, принц и принцесса Уэльские уже давно хотят приобрести недвижимость большего размера в районе Виндзора, поэтому предполагалось, что они поселятся в Royal Lodge. Однако Эндрю непреклонен в этом вопросе. Стоит отметить, что Уильяму и Кейт нравится их дом, но он просто слишком мал для их семьи», — объяснили эксперты.

Дом принца Эндрю и Сары Фергюсон Royal LodgeДом принца Эндрю и Сары Фергюсон (Royal Lodge)

Сообщается, что в Adelaide Cottage есть всего четыре спальни, поэтому места хватает исключительно для членов семьи, а вот что касается помощников и кабинета, который послужил бы личным офисом, то данная резиденция для этого не подходит. Более того, Кейт и Уильям даже не смогут принять гостей в этом доме, но эксперт Дженни Бонд уверяет, что Уэльские смирились с тем фактом, что они ещё долго будут жить в этом коттедже.

Коттедж АделаидаAdelaide Cottage

«Конечно, у них есть ещё квартира в Кенсингтонском дворце, большой загородный дом в Норфолке, они понимают, что Adelaide Cottage неплохой вариант хотя бы потому, что они сейчас живут в Виндзоре, что очень удобно. Но сейчас они не спешат с переездом и покупкой недвижимости», — заключила специалист.

Источник фото: Gettyimages

Всё самое интересное о семье Виндзоров в разделе сайта КОРОЛЕВСКАЯ СЕМЬЯ