Войти в почту

Стартовали съемки детектива «Число зверя» с Дмитрием Паламарчуком

Стартовали съемки остросюжетного детектива «Число зверя» с Дмитрием ПАЛАМАРЧУКОМ в главной роли, сообщает PR-отдел «НТВ». Действие фильма разворачивается в 90-е годы в Смоленской области, где следователь областной прокуратуры Алексей Кирсанов получает «черную метку» от главаря местной ОПГ. Теперь за

следователем начинается охота, и он вынужден уехать в Ярославскую область, где устраивается в местный отдел милиции. Но и здесь о спокойствии можно не мечтать.

В деревне Клины неизвестный расстреливает целую семью, чудом спасается только 8-летний мальчик, которому удается сбежать через окно. Кирсанов сходу берётся за расследование этого дела, выясняя, что месяц назад в соседнем поселке неизвестный также расстрелял семью. Все жертвы убиты с особой жестокостью, а на их телах преступник оставил кровавые цифры – число зверя. Кирсанов поднимает архивы 10-летней давности и выясняет, что в 1984 году здесь же, в Ярославской области, были совершены еще три подобных преступления.

Следователь предлагает поднять старые дела и объединить их с новыми, а заодно создать специальную группу. Но его начальник медлит – он не хочет начинать службу с заявления о маньяке. Кирсанов же не готов поступиться своими принципами и пойти на сделку с совестью.

Также в фильме принимают участие Анастасия Микульчина, Михаил Горский, Оксана Скакун.

Фото: PR «НТВ»