Войти в почту

Форум Synergy Woman Forum 2023 прошел 6-й раз в Москве

Форум Synergy Woman Forum 2023 прошел 6-й раз в Москве
© Прелесть

26 апреля 2023 года в Москве состоялся ежегодный Synergy Woman Forum. На сцене Vegas City Hall собралось более 20 спикеров, а главной темой форума в этом году стал баланс между женственностью и карьерой. Хедлайнерами фестиваля в этом году стали Юлия Барановская, Оксана Федорова и Екатерина Гордон, а в роли ведущего выступил российский певец, театральный актёр, телеведущий и шоумен Вячеслав Макаров.

Во время своего приветственного слова Александр Рагиня, исполнительный директор Школы Бизнеса «Синергия», подчеркнул важность обмена опытом между представителями бизнес-коммьюнити в России и анонсировал старт образовательной программы «Women’s leadership» для женщин-руководителей.

«В рамках обучения вы получите актуальные знания и инструментарий по основным soft skills, необходимым успешной женщине: это лидерство, типология личности, эффективные коммуникации, переговоры, управление командой и нетворкинг», — добавил Александр.

Оксана Федорова, известная российская телеведущая, певица, Мисс-Вселенная 2002, произнесла вдохновляющую речь: «В своей жизни важно найти то, что раскроет и проявит вашу уникальность. И не надо смотреть ни на кого. Не надо подстраиваться под тренды, под какие-то рекомендации друзей, знакомых своей семьи — чувствуйте себя, своё сердце. Расторгайте «контракт» со всем и со всеми, кто вас разрушает».

Кроме того, в рамках Synergy Woman Forum впервые состоялся благотворительный аукцион в поддержку Благотворительного фонда Оксаны Федоровой, в рамках которого было собрано 320 тысяч рублей. Все средства от аукциона будут направлены фондом на программу поддержки юных талантов в области классической музыки в рамках проекта «Моя Россия: музыкальное путешествие».

Юлия Барановская, теле-радиоведущая: «Вы понимаете, что невозможно всегда быть для всех хорошим, невозможно оправдать все ожидания. Вокруг нас всегда столько много людей, начиная с глубокого детства, если мы будем оправдывать все их ожидания, мы не оправдаем самого главного — своего».

Екатерина Гордон о роли эгоизма в успехе женщины: «Закрытые богатейшие семьи, которые пишут свои идеологии, свои правила именно про то, что есть только вы, а есть все остальные. Здравый, логичный эгоизм — это единственное, что вас спасет. А Единственный человек, с которым вам нужно «задружиться», которого вам нужно понять — это вы».

В Synergy Woman Forum также приняли участие Наталья Зубарева - врач-терапевт и основатель клиники превентивной медицины, продюсер Лина Арифулина, председатель совета директоров ГК «Эксперт», основатель агрохолдинга ГК «Трио» Елена Латышева, Анетта Орлова - психолог, бизнес-ментор, теле- и радиоэксперт, Елена Никитина - психолог, имиджмейкер, коуч и другие успешные женщины.

Более подробно о мероприятии можно узнать по ссылке.